Los *2977

Hackl, Gabriel von

Schätzpreis:

1.200 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

Marburg/Steiermark 1843 - München 1926
39 x 30 cm
Beim Fechtunterricht. Öl/Holz, unten rechts signiert.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1960er und 70er Jahren gesammelt.