Los *2977
Hackl, Gabriel von
Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
Marburg/Steiermark 1843 - München 192639 x 30 cm
Beim Fechtunterricht. Öl/Holz, unten rechts signiert.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1960er und 70er Jahren gesammelt.